Компания-производитель «Мастер шнуров» предлагает в своем магазине «Шнур-купить.рф» большой выбор недорогих полиэфирных шнуров для вязания ковров. Организуем доставку заказов по Москве и в другие города России.

Качественный полиэфирный шнур по доступной цене от производителя

Красивое и долговечное изделие начинается с правильного выбора материала. Мы предлагаем полиэфирный шнур для вязания ковров со следующими характеристиками:

  • Диаметр 5 мм

Полиэфирный шнур диаметром 5 мм – самый подходящий вариант для вязания ковров крючком. При такой толщине шнура изделия получаются не только прочными, но и рельефными.

Ковры из полиэфирного шнура с рельефной поверхностью приятно массажируют босые стопы, поэтому их часто стелют рядом с кроватью в детских, спальнях и в ванных комнатах.

  • Сердечник

Основа полиэфирного шнура – сердечник диаметром 5 мм и плотная оплетка. Сердечник придает материалу объем, упругость и прочность, помогает готовому изделию держать форму долгие годы даже при внушительных размерах. Качественная оплетка предотвращает растяжение.

Сердечник и оплетка нашего шнура идентичны по оттенку, поэтому цвет готового ковра будет насыщенным и глубоким.

  • Длина мотка 200 м

Это оптимальный размер для комфортной работы с материалом. Моток шнура длиной 200 м по диаметру приближен к волейбольному мячу. Если вы будете вязать ковер из полиэфирного шнура большей длины, работать с мотком будет неудобно из-за громоздких размеров и тяжелого веса. Поэтому 200 м – наш стандарт.

Мотки с длиной шнура 200 м уложены в мешки по 10 шт. Таким образом, при организации доставки крупных партий удобно рассчитать, сколько мест заказ займет в грузовом отсеке.

  • Палитра 40+ цветов

У нас можно купить полиэфирный шнур для вязания ковров любого желаемого цвета. Используйте один или несколько оттенков, чтобы воплотить в жизнь самые смелые фантазии!

По запросу вместе с вашим заказом мы отправим бесплатные образцы полиэфирного шнура – все имеющиеся цвета.

Хотите отточить мастерство или вдохновиться новыми идеями? Смотрите бесплатные мастер-классы по вязанию ковров из шнура крючком от Натальи Алимпиевой! Вы научитесь новым техникам вязания и сможете легко повторить одну из работ Натальи. Практически к каждому МК мы предлагаем готовые наборы материала и инструментов.

Купив у нас полиэфирный шнур для будущего ковра, вы не пожалеете о своем выборе. Желаем удачных покупок и приятного творчества!