Шнур для вязания ковров 5 мм

18 декабря 2021

Чтобы добавить дому уюта и гармонии, многие рукодельницы привносят в интерьер вещи, сделанные своими руками. Так, вязаные крючком ковры способны стать настоящим украшением окружающей обстановки и предметом гордости хозяйки, а также они позволяют создать уютную домашнюю атмосферу и добавить в нее «изюминку». 
Для вязания ковров используются разные материалы, но только полиэфирный шнур с сердечником обеспечивает готовому изделию прочность, износостойкость и продолжительный срок службы. Ковры из полиэфирного шнура с сердечником диаметром 5 мм оптимально подходят для ванной, детской комнаты, спальни и гостиной.
Полиэфир – это синтетическое волокно, которое очень приятно на ощупь. По характеристикам оно похоже на натуральные материалы. Однако, в отличие от них, полиэфирный шнур удивительно прочен. Такие шнуры бывают двух видов – с сердечником и без него. Если вы хотите, чтобы ковер в процессе эксплуатации не деформировался и сохранил привлекательный внешний вид на протяжении всего срока службы, рекомендуется выбрать именно полиэфирный шнур с сердечником 5 мм. Он отлично зарекомендовал себя при изготовлении предметов интерьера, подвергающихся повышенному износу.
Изделия из полиэфирного шнура с сердечником 5 мм имеют ряд отличительных особенностей перед хлопчатобумажными:

  • Гипоаллергенность. В синтетике не живут клещи и другие паразиты.
  • Устойчивость к внешним воздействиям – прямым солнечным лучам и влажности.
  • Нити полиэфира обладают яркой окраской, которая сохраняет свою насыщенность и не выцветает.
  • Прочность. Ковер из полиэфирного шнура не меняет форму после стирки, на нем не остается заломов.

Купить шнур 5 мм для вязания ковров

Компания «Мастер шнуров» предлагает своим покупателям полиэфирный шнур 5 мм различных цветов, от натуральных бежевых и серых тонов до ярких, насыщенных зеленых, красных и сиреневых оттенков. Собственное производство позволяет контролировать качество продукции на каждом из этапов и предлагать действительно демократичные цены.

Другие преимущества покупки полиэфирного шнура для вязания ковров в интернет-магазине «Шнур-купить.рф» компании «Мастер шнуров»:

  • Широкий выбор цветового исполнения шнура 5 мм.
  • Дополнительные ограниченные коллекции шнуров 2.5, 3 и 4 мм.
  • Выгодные скидки.
  • Доставка по Москве и всей России с фиксированной стоимостью.
  • Собственный канал на YouTube с полезными рекомендациями и интересными мастер-классами.
  • Различные варианты оплаты заказа – на сайте через форму по приему платежей, банковской картой с помощью «Сбербанк онлайн», почтовым переводом, наличными курьеру при доставке или наложенным платежом при получении товара.